- Главная
- Для плитки и камня
- Удалитель ржавчины для всех поверхностей из камня 500мл
Удалитель ржавчины для всех поверхностей из камня 500мл
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Информация о товаре
Удаляет ржавчину и другие отложения оксидов металла со всех каменных и керамических поверхностей. Против ржавчины от железосодержащих удобрений, садовой мебели из металла, протечек отопления и т.д. на террасах, дорожках, стенах, гаражных полах. Продукт не содержит кислоты и поэтому подходит для поверхностей из природного камня, таких как: мрамор, гранит, сланец, известняк и песчаник. Для внутренних и наружных работ.
Способ применения
Средство обильно наносится пульверизатором на сухую поверхность с ржавчиной. Фиолетовое окрашивание жидкости указывает на начало действия средства. Оставить средство на 5-10 минут. Затем промыть поверхность большим количеством чистой воды при помощи губки или щётки. Старые или стойкие ржавые пятна обработать повторно.
Внимание!!! Высокая наружная температура и прямое солнечных лучей усиливают действие попадание данного средства.
По возможности, не применять продукт при температуре ниже + 15° С (в этом случае обрабатываемую поверхность предварительно нагреть феном).
Не давать жидкости высохнуть. Возможное фиолетовое окрашивание хорошо смыть; отложения смываются также благодаря осадкам. Пульверизатор после применения хорошо промыть. Предварительно протестировать на незаметном участке
Технические данные
Состав: 15-30% органические соединения серы. Содержит натрия тиогликолят.
Значение рН: 7.5-8 (щелочное).
Расход: очень экономичный, зависит от интенсивности и типа загрязнения.
Производитель | Mellerud |
Показатель pH | 7.5-8 |
Формат | Распылитель |
Страна производства | Германия |
Срок хранения | 4 года |
Объем мл | 500 мл |
Артикул | 355 |
Штрихкод | 4004666001056 |
Удалитель ржавчины для всех поверхностей из камня 500мл отзывы
Категории:Для плитки и камняВсе товары