Действует благодаря активному кислороду. Не содержит хлора, не имеет запаха. Результат виден мгновенно. Глубоко проникает и надолго сохраняет свое действие. Удаляет плесень, грибки, водоросли и мох, пятна от сырости, бактерии и споры. Подходит для обработки обоев, штукатурки, каменной кладки, плитки, межплиточных швов, дерева, камня, искусственных материалов и ткани. Применяется в жилых помещениях – гостиных, спальнях, детских комнатах. Дезинфицирует, удаляет налет микроорганизмов вокруг смесителей, стоков и душевых насадок.
Предварительной обработки поверхности не требуется. Равномерно распределить пульверизатором по поверхности и оставить на час. При сильном поражении оставить на всю ночь, затем обработать мягкой щеткой или тряпкой, снять растворившиеся остатки. Основательно промыть влажной губкой или тряпкой.
Внимание! Всегда проверять поверхность на переносимость. Не применять на кислоточувствительных поверхностях, например на мраморе и натуральном камне, который содержит известь. Хранить в прохладном темном месте, беречь от детей. Не допускать попадания на растения.
После окончания работ все инструменты тщательно промыть водой. Применять в проветриваемых помещениях.
Состав: водная смесь отбеливателя на основе кислорода, моющих активных веществ и стабилизатора.
Значение pH: 3,0-4,0 (слабокислый).
Расход: на 8-10 м2, в зависимости от впитывающей способности поверхности.